Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 16.08.2018 15:19

Организатора азартных игр в Таганроге оштрафовали на 800 тысяч рублей

В Таганроге оштрафовали ООО «Волгоград-сервис» на 800 тысяч рублей за организацию и проведение азартных игр вне игровой зоны без полученного разрешения.

Незаконная игровая точка находилась на улице Свободы, 22а, в месте, которое считалось неигровой зоной, сообщила таганрогская прокуратура.

Компания «Волгоград-сервис» без соответствующего разрешения открыла клуб с азартными играми, где победивший участник мог получить выигрыш наличными средствами. Ею было установлено игровое программное обеспечение «Lima» на флеш-накопителях, которые потом подключали к аппаратно-вычислительному комплексу и сети «Интернет».

- Постановлением мирового судьи Таганрогского судебного района на судебном участке № 3 общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 800 100 рублей с конфискацией игрового оборудования, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Таганрога.

Ранее мы сообщили, что вдова участника ВОВ из Таганрога смогла добиться матпомощи только через суд. Прокуратура Таганрога сообщила о проведенной проверке по обращению вдовы участника Великой Отечественной войны.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: нарушениеСобытия: Азартные игры
0
0