Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.11.2018 15:33

Обычный водитель и таксист устроили разборки посреди дороги в Таганроге

31 октября в Таганроге один из участников группы «Таганрогское ДПС» стал очевидцем занимательной гонки, которая завершилась дракой участников.

В видеоролике таксист и обычный водитель не поделили дорогу в районе 16-го Нового переулка.

Два автолюбителя боролись за свое место на дороге, даже не обращая внимания на то, что они нарушили правила дорожного движения. По-очереди они обгоняли друг друга, пересекая сплошную, пока водитель «акцента» не остановился, перегородив дорогу «опелю». Всем следующим за соперниками машинам тоже пришлось ждать, пока закончатся разборки.

Водитель «акцента» вышел из машины и попытался вытащить таксиста из авто. На видео заметно, что мужчина снес «шашечку» и попытался наносить удары через переднее окно «опеля».

Очевидцы уже начали сигналить, чтобы участники конфликта освободили проезд. Только после этого соперники разошлись.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что недолго длилась радость таганрожцев — на улице Ленина вновь нет освещения. Многочисленные просьбы и обращения жителей Таганрога и даже трагические последствия не повлияли на решение одной из актуальных городских проблем — отсутствие освещения на улицах города.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: нарушение ПДДСобытия: Дорожный конфликтОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0