Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.02.2016 10:33

Обновлять таблички с названиями улиц в Таганроге не будут

Обновлять таблички с названиями улиц в Таганроге не будут

Читайте также:

Рассмотрев обращение Начальник УЖКХ Таганрога Валерий Каргаев ответил, что вопрос о замене указателей весьма проблематичен.

Администрация города согласна, что таблички на домах нужны,  однако разобраться с тем, кто должен этим заниматься остался открытым. Никто в мэрии не знает, кто должен заниматься этой проблемой.
Тема смены табличек обсуждалась в администрации города очень бурно, выдвигались самые неожиданные предположения, кто же должен этим заняться.

- Одни считают, что табличками должны заниматься КТОС, другие считают что необходимо подключить к этому участковых, третьи – возложить обязанность по выявлению безымянных объектов на сотрудников местного «Водоканала», проверяющих квартирные счетчики, - сообщили источники в администрации города.

Так как изначально вопрос отсутствия табличек прозвучал в связи с тем, что зачастую приехавшая по вызову Скорая Помощь не может найти нужный адрес, то прозвучало предложение оснастить машины скорой помощи новейшими навигаторами, но как выяснилось денег на это нет.

В результате бурных обсуждений к единому мнению чиновники так и не пришли. Вывод напрашивается сам собой – в ближайшее время улицы и переулки города в большинстве своем так  и останутся безымянными.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Места: табличка с адресомМеста: Таганрог
0
0