Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 14.06.2019 09:09

Накануне Дня медицинского работника Таганрог посетили высокие гости из столицы губернии

Вчера, накануне Дня медработника в Таганрог прибыли губернатор области, министр здравоохранения, председатель ЗСРО, чтобы поздравить медиков с профессиональным праздником.

Блогер А.Нанкин об этом событии сообщил так:

«Сегодня из выступлений Василия Голубева, Александра Ищенко и Татьяны Быковской таганрожцы узнали, что у них в городе прекрасная медицина.

Кроме того, выбор Таганрога в качестве места проведения торжественного мероприятия, посвящённого Дню медицинского работника, в известной степени, должен компенсировать жителям Таганрога отсутствие новой больницы...

Не отмолчались и другие блогеры:

Игорь Рыбалка: « У нас, чтобы пробиться к Титаренко или Лисицкому, нужно соблюдать их часы приема и записываться, в Салоу( Испания), я могу просто прийти на работу к мэру и сказать свою проблему, главное, что бы было рабочее время...вот так вот, господа».

Раиля Насырова « Хотелось бы пожить в Испании, хоть чуть - чуть,  так хочется почувствовать себя человеком, а не быдлом!».

Елена Кравченко; « Игорь Рыбалка, верно! Была в Салоу, добрые воспоминания. К мэру не ходили, не было надобности, а в этот небольшой спокойный приморский городок влюбились всей компанией».

Vitaly Matveev: « Насчёт прекрасной медицины. Отчего же Быковская возила свою дочь рожать в Израиль, а не в Таганрог?».

Марина Катрич: « Повезло Таганрогу!».

Роман Игнатенко: « Шайка шарлатанов, решили в очередной раз подурачить электорат».

Игорь Рыбалка:" это, если кто - то думает, что я вру, вот мэр Салоу" и разместил фото.

Мы зашли на страничку к мэру города Салоу Пере Гранадоса Каррильои. Что нас поразило, это - добродушная улыбка, проницательные глаза и непринужденное общение с жителями. К такому можно прийти и рассказать и про болезни и про другие проблемы, выслушает , не оборвет на полуслове исделает все, чтобы помочь.

61792703_138781573967929_4917333276278741982_n.jpg

Фото со страницы мэра  города Салоу Пере Гранадоса Каррильои,( ссылка ниже).

https://www.instagram.com/pere_granados/?igshid=1p66u25ybeh1c&fbclid=IwAR0Fd_LociL5-vrLzoKWq-V27D0dl0PBy78beYepS7k5j4ZFfGFamhoRu_o

Ранее мы разместили статью аналитика«Я - бренд закончено», где он назвал ошибки сити-менеджера Таганрога Лисицкого. Аналитик "разложил по полочкам" пиар-акции сити-менеджера и дал им оценку.






Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: профессиональный праздникОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Медицина
0
1