Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2018 17:05

Над Таганрогом ростовчанин заметил группу «НЛО»

8 июня около полуночи со стороны Таганрога ростовчанин заметил группу синих точек, перемещавшихся по ночному небу.

Он успел сфотографировать «явление» и отправил в ростовскую группу с сообщением:

- Только что (23:28) стали свидетелями необъяснимого явления. Где то со стороны Таганрога в небе появилась громадная куча святящихся объектов, которые очень быстро летели, дважды поменяв траекторию. И уже через минуты 2 они были уже так высоко, что смешались со звёздами, а потом и вовсе пропали из виду, - написал взволнованный ростовчанин.

В комментариях некоторые даже поддержали его, отметив, что наблюдали похожее явление в области. Но большинство комментаторов, все же, по-доброму посмеялись над надеждой ростовчанина увидеть настоящее НЛО. Популярной темой для шуток стали цены на бензин:

«Это коптеры. Но по описанию очень похоже, что это цены на бензин»

«Да это инопланетяне пролетали мимо, хотели подзаправиться, увидели наши цены на топливо и быстренько улетели подальше», - комментировали в социальных сетях.

Многие склонились к версии, что это бумажные фонарики или светодиодные шары с какой-нибудь свадьбы, нынче это стало модным.

Ранее в Таганроге над Конгресс-отелем летает НЛО. В соцсетях появилось видео с избражением НЛО, которое облюбовало себе место над Конгресс-Отелем «Таганрог» и медленно парит над ним.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
НЛООрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: розыгрыш
0
0