Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.07.2019 13:20

На «Торпедо» опять не пускают таганрожцев

Уже не первый раз поднимается тема муниципального стадиона «Торпедо», который превратился в закрытый объект. Вчера эта тема была вновь затронута жителем города.

«И снова нас не пускают на муниципальный стадион Торпедо!!! Кто все -таки объяснит, это городской стадион для граждан города Таганрога или частная лавочка? По какой причине охрана (если можно их так назвать) не пускает на стадион. На вопрос в чём причина, ответ банальный приходите к 8:00 утра к директору стадиона и спрашивайте. Он его купил или построил? Полный беспредел. Ни кто не говорит, что надо выходить на травяной газон (хотя он уже забыл, когда в Таганроге была футбольная команда), но на площадку с искусственной травой и тартаном я думаю можно. Мы своё детство с утра до вечера проводили на «Торпедо» и нам не надо было основной газон стадиона, но нас не кто не выгонял с «резинки» и «опилок», а сейчас полный бардак. Может быть, администрация разрешит детям проводить время на МУНИЦИПАЛЬНОМ стадионе, а то получается, что там можно играть АРТИСТАМ, ДВОРКОВИЧУ И ОСТАЛЬНЫМ ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ!!!",-написал житель города.

Ранее мы сообщили, что «Страшно красивая» гроза под Таганрогом сожгла электроприборы.8 июля в домах на станции Морской под Таганрогом из-за удара молнии в многоэтажкупострадали несколько квартир.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: запретОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: стадион "Торпедо"
0
0