Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.10.2017 15:43

На спортивные мероприятия приглашают жителей Таганрога

В течение недели жителей Таганрога ждет комплекс различных спортивных мероприятий, начиная от спокойной игры в шахматы и заканчивая прыжками при игре в баскетбол.

В понедельник, девятого октября состоятся городские соревнования по шахматам, посвященные международному дню пожилого человека. Начало мероприятия в два часа дня, в шахматном павильоне МАУ "ЦКДД", по улице Петровская, 104.

Десятого октября соревнования по шахматам продолжатся, в это же время и в этом же месте.

Кроме того, 10, 12 и 14 октября состоится "Четвертый мемориал Владимира Черных по классическим шахматам". Пройдет мероприятие по адресу: ул. Петровская, 104. Начало в пять часов дня.

Завершит программу спортивных мероприятий недели "Открытый чемпионат и первенство Таганрога по бодибилдингу и фитнесу". Четырнадцатого октября чемпионат пройдет в МАУ ДО "Дворец детского творчества", по улице Б.Бульварная 12-1. Начало в два часа дня, - сообщили в пресс-службе администрации Таганрога.

Напомним, пять советов о том, как убрать осеннюю хандру жителям Таганрога. "Блокнот Таганрога" подготовил для вас пять надежных способов избавления от грусти
.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ШахматыСобытия: СпортОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0