Таганрог Пятница, 29 марта
Спорт, 04.11.2018 16:49

На первый чемпионат России поедут ростовские и таганрогские бойцы

1 декабря 2018 года в городе Санкт-Петербург РФ, состоится грандиозное спортивное шоу .

Абсолютно новый формат боёв смешанного стиля, где будет применяться только ударная техника, новая формула боя, новая конструкция ринга и выступать будут бойцы не в формате один, на один, а команда против команды в ринге , сильнейшие остаются и продолжают свой путь до финала.

- Это первый чемпионат России , который проводит « Профессиональная Бойцовская Лига» возглавляемая президентом «ПБЛ» Николаем Кудряшовым, кстати он является продюсером и режиссёром художественного фильма « Спарта», который можно считать рекламой этого чемпионата. Этот фильм полностью раскрывает сам смысл этого чемпионата и подготовки к нему , - рассказал тренер Д.Давылов.

Ростовскую область будет представлять Ростовская Профессиональная Лига Смешанных единоборств « Легион» президентом которой является Дмитрий Давыдов, который так же как и Николай Кудряшов , находился у истоков развития смешанных единоборств в нашей стране.

Победители примут участие в Чемпионате мира в Лас-Вегасе в США.

дав 1.jpg

дав 3.jpg

Ранее мы сообщили, что четыре таганрожца вошли в состав сборной России по батуту. Им предстоит выступить на первенстве мира 2018 года, среди спортсменов 4 жителя нашего города.    



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: бои без правилПродукты: Ростовская область. Бои без правил
0
0