Таганрог Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.07.2017 16:38

На Мариупольском шоссе лоб в лоб столкнулись две легковушки

Еще одна жестокая авария произошла на выезде из города по Мариупольскому шоссе.

На оживленном участке дороги проезжую часть не поделили две легковушки. По предварительным данным водитель белого «Шевроле» проигнорировал правила дорожного движения и не дал преимущества второму участнику. В результате столкновения легковушки получили серьезные механические повреждения. Водителя «Хендай» увезли в больницу на Скорой помощи. Очевидцы аварии утверждают, что на переднем сидении автомобиля было установлено детское кресло, однако ребенка в нем не было.

xIib6jmzWAw.jpg

Напомним, что два дня назад на этом же участке дороги столкнулись три автомобиля, в аварии пострадали четыре человека. Кадры с места ДТП шокировали таганрожцев, невменяемого водителя «Шевроле» под руки вели сотрудники МЧС.  В тот же вечер на этом же шоссе произошла еще одна серьезная авария. На проезжей части водитель легковушки сбил женщину. По сообщения очевидцев, пострадавшая переходила проезжую часть в положенном месте, видимо женщина была инвалид, так как с собой у нее была трость. Закончилось все весьма печально для пешехода.

В народе место многочисленных аварий уже прозвали «Проклятым». В прошлом году аналогичное число аварий происходило на 10-ом переулке, с тем лишь отличием что автомобили таранили жилые дома. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0