Таганрог Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 10.10.2021 13:00

«Мы все стоим на улице, на жутчайшем ветре»: таганрожцы снова возмущаются сервисом в маршрутках

Холодная осень - тяжелое испытание для пассажиров. Транспорт приходится ждать долго. Люди мёрзнут и теряют много времени. Ещё досаднее, когда маршрутка рядом, но людей в непогоду не запускают. 

Сразу две жалобы пришли на днях в редакцию по поводу ситуации с ожиданием транспорта на конечных. Видео на эту тему снял подписчик. 


"Я с таким вопросом и просьбой разобраться в ситуации, - сообщает подписчик. - Вопрос о 74-х маршрутках. Конечная, около моря. Второй год нет изменений. То, что нет остановки, я уже молчу. Но меня поражает другое. Каждый день с утра много людей, в основном, детей, едущих в школу, сад, техникумы. Мы все стоим на улице, на жутчайшем ветре, который несет с моря вместе с песком и пылью. Уносит уже сейчас. Но что зимой, когда мороз? Это не передать словами! И вот мы все стоим и стоят маршрутки и как вы думаете, пускают ли людей на конечной в маршрутки согреться? Нет! Мы стоим 5-10 минут в ливень, метель (зимой). В то время, как водители маршруток, включив печки, балдеют за сигареткой в салоне. А дети стоят на улице, еще раз повторю, в ужасную погоду. Летом - это не проблема. Но уже сейчас около моря жутко холодно. Почему водители 1-го маршрута, что на Рынке, что на Новом вокзале пускают людей??! Да любого маршрута. Но только ЦАРИ 74-го плевали на всех, кроме самих себя..."

Но "цари" работают не только на маршруте №74. Аналогичная ситуация происходит на конечной  маршрутки №2 в районе военного городка. На холоде стоят студенты, пенсионеры и люди среднего возраста. Маршрутки и автобусы не спешат запустить людей, невзирая на непогоду.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «буду ездить зайцем»: горожане возмущены повышением тарифов и безобразным сервисом в маршрутках. Уже завтра, 5 октября, проезд в маршрутках станет 25 рублей. Таганрожцы в преддверии перемен сетуют на жуткое состояние сервиса в общественном транспорте. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

маршруткаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспорт
0
0