Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 28.11.2019 09:00

МЦ «Эксперт» в Таганроге готов избавить вас от варикозной болезни с помощью лазера

 В Таганрогском филиале Медицинского центра «Эксперт» появилась уникальная возможность избавиться от варикозной болезни с помощью самого современного метода - эндовенозной лазерной облитерации (ЭВЛО) по немецкой технологии Biolitec .

 Процедура выполняются без разрезов, занимает не более 1 часа, не требует наркоза и уже через полчаса после лечения пациент может идти домой к привычной жизни.
 В настоящее время лазерное лечение варикоза самый эффективный метод и является золотым стандартом лечения варикозной болезни любой сложности. Меньше чем за год существования направления амбулаторной флебологии,  в Таганроге было успешно выполнено более 200 процедур ЭВЛО. 

Доктор 2.jpeg

В медицинском центре «Эксперт» Вас ждут опытные флебологи, которые прошли подготовку в известных центах Санкт-Петербурга, Краснодара, работающих по этому направлению. 

Хирурги Кочарян Арсен Сергеевич @dr.kocharian, Шенгелия Ираклий Александрович  @dr.shengeliya проведут  в день консультации выполнят ультразвуковое исследование вен  и назначат необходимое лечение. 

Доктор.jpeg

- Мы точно знаем, как помочь вам шагнуть в будущее на здоровых ногах! Приходите к нам на лечение, мы вам поможем!, - пригласили врачи –хирурги  таганрожцев в центр «Эксперт» на лазерное лечение варикоза. 

 Спектр оказываемых услуг клинки:
- Консультация врача - флеболога + УЗИ вен нижних конечностей
 -Лазерное лечение варикоза по немецкой технологии Biolitec
 -Склеротерапия. Минифлебэктомия 
 А также уникальная для Ростовской области методика клеевой облитерации Venaseal (США) 

Эксперт.jpeg
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 
Лицензия №ЛО-61-01-006529 от 11 июля 2018г.
Записаться на приём к врачу -флебологу:
☎8 (863) 226-00-03
@mdcexperttaganrog
expert-uzi.ru

МЦ Эксперт, г. Таганрог, ул. Фрунзе 79-5Д

WhatsApp Image 2019-11-27 at 16.21.57 (1).jpeg

Доктор.jpeg

  Материал подготовила Л. Николаева
Ранее мы сообщали, что в Таганроге многодетные семьи получат вместо земельного участка сертификат.25 ноября депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли региональный закон «О земельных сертификатах в целях улучшения жилищных условий».




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаПродукты: Медицина
0
1