Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2019 14:00

Таганроженку Оксану Воеводину, бывшую жену короля Малайзии, наградили грамотой за хорошее воспитание сына

Уроженку Таганрога Оксану Воеводину удостоили почетной грамоты «Матери России». 
Девушка активно делится своей личной жизнью в своем «инстаграме». Она рассказала читателям и о том, с каким трудом ей удается совмещать работу и воспитание маленького сына. 

Многие подписчики сомневались, что после того, как Оксана впервые стала матерью, она сосредоточится лишь на воспитании малыша Леона. Большинство фанатов ожидало, что «мисс Москва — 2015» передаст мальчика няням, а сама займется другими делами. Но Воеводина не стала «сдавать» сына помощницам- молодая мама решила заниматься Леоном самостоятельно.

Старания не прошли даром. В честь Всероссийского дня матери таганрогская красавица получила памятную награду. Статуэтку и грамоту молодая мама получила за достойное воспитание сына Леона.
g_22beef6220fb6e30b4625cb238d46005_2_1400x1100.jpg
Недавно Оксана окончательно оставила попытки примириться с бывшим мужем экс-королем Малайзии.
g_01beefc9054da7b4aea4d93c3077699c_2_1400x1100.jpg
Напомним, что таганроженка Оксана Воеводина, она же «мисс Москва — 2015», вышла замуж за короля Малайзии. Отношения развивались стремительно, оба пошли на большие жертвы ради друг друга. Он отказался от трона, она- стала мусульманкой. Им пророчили счастливое будущее, но уже весной 2019 в семье начался разлад.
Она родила своему возлюбленному сына Леона. Однако позже выяснилось, что малыш оказался не нужен своему отцу. Мухаммад Фарис не признал малыша и не хотел его содержать.
Воеводина обиделась на бывшего мужа и потребовала от него алименты на сына. Но ДНК-тест, который требовал экс-король так и сделала, аргументировав тем, что достаточно будет взглянуть на малыша и сразу станет все ясно. Мухаммед отказывается от отцовства и утверждает, что маленький Леон похож на любого мужчину азиатской внешности.
Алёна Иваненко
Ранее мы сообщали, бывшая жена экс-короля Малайзии таганроженка Оксана Воеводина впервые опубликовала фото сына. Таганроженка Оксана Воеводина бывшая супруга экс-короля Малайзии Мухаммеда V впервые опубликовала в своем инстаграме снимки маленького сына Леона.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Оксана ВоеводинаПерсоны: день материОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
5