Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 29.06.2019 15:00

Молодого отца автохам на Мерсе избил на Чеховской набережной Таганрога

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Таганрога, которая хочет огласки зверской ситуации, которая произошла с ее супругом на Чеховской набережной.

25 июня день не предвещал ничего плохого – семья с полугодовалым ребенком прогуливалась в районе Чеховской набережной.

«Мужа с коляской на новой набережной хотел какой-то неизвестный сбить.

Он на Мерседесе выехал с бугра, не из проезжей части. Там большой бугор и коляска на колесах при спуске набирает разгон. Так как там не ездят, мы не смотрели по сторонам, уже увидели когда он выворачивать стал, ещё и прижимать коляску к правому боку. Мужчина на «Мерседесе» специально разогнался и задел мужа боковым зеркалом за плечи.


 Потом этот товарищ вернулся, догнал нас на набережной и ударил мужа с кулака в висок. Муж после удара потерял сознание еле пришел в себя и не помнит, что его ударили ,но, благо, были свидетели.Этот хам даже не извинился, когда ударил, только кричал, что мы виноваты.

Вызвали полицию, этот товарищ уехал, когда узнал, что полиция едет. У мужа сотрясение мозга, в отделе полиции № 3 полиции лежит наше заявление, есть еще фото машины, личность мужчины устанавливается», - рассказала нам таганроженка.

Таганроженка прислала фото машины, водитель которой, по ее словам, ударил ее мужа. Также она прислала видеозапись, как автомобиль подрезает коляску, запись сделана из кафе, находящегося рядом.

WhatsApp Image 2019-06-27 at 11.32.44.jpeg

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что таганроженка ищет клиентов спортклуба «Живая сталь», желающих вернуть свои деньги. В нашу редакцию обратилась жительница Таганрога, которая ищет земляков, которые также, как она, пострадали из-за закрытия спортклуба «Живая сталь» на улице Л. Чайкиной.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Чеховская набережнаяОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Драка
1
2