Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.08.2019 18:00

Куда пойти в Таганроге: турнир по FIFA, батутные соревнования или любовная экскурсия

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрог» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 9 по 12 августа.

Выбирайте свой досуг от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок. 

9 августа

Турнир по FIFA

Футбольный турнир пройдет на Sony PlayStation 4 и определит самого умелого и ловкого игрока Таганрога.Участие по предварительной записи.

Когда:18.30

Где:игровая зона кинотеатра «Чарли», пл. Мира, 7.


big_fifa19_tournament_011.jpg


10 августа

Соревнования по батутному фристайлу

"Батутный Фристаил " оценивается по чистоте, красоте и креативности выполнения элементов. Помимо основного батута участнику разрешено использование соседних батутов, стен и гимнастической дорожки. В рамках мероприятия будут разыграны номинации - «лучший трюк», «лучшая связка» и «лучший трюк в воздушную подушку».

Когда: 16.00

Где: батутный парк «Jump”, пер. 1-й новый, 22.

  

Спортивный праздник «Энергия лета»

На площадке возле Шахматного павильона пройдут открытые занятия по пилатесу и йоге, на Танцевальной веранде - фитнесс-зарядка, веселые старты для всей семьи, аэробика, а выступления дзюдоистов, открытая тренировка по боксу и «Зумба» под зажигательную музыку.

Когда:10.00

Где: парк им. Горького


Экскурсия «Любовные истории Таганрога»

Лавстори известных людей и секреты цветочного обольщения, соблазн семи покрывал и прелесть жанра ню — вот что ожидает посетителей музея на этой экскурсии. В программе мероприятия — беспроигрышная романтическая лотерея, соло-гитара и художественный мини-квест под кодовым названием «Cherchez la femme».

Когда: 15.00

Где: Таганрогский художественный музей, пер. Лермонтовский, 22.

1527711908_dsc_6047_novyy-razmer.jpg

11 августа

Музыкальный концерт «Виртуозы на каникулах»

Концерт классической и современной академической музыки.

В программе произведения Баха, Паганини, Бизе, Сарасате и других. Исполнители - лауреаты международных конкурсов Екатерина Беспалова (скрипка), Нестор Никитин (скрипка) и Елена Шелест (фортепиано).

Когда:16.00

Где: Литературный и историко-архитектурный музей им. А. П. Чехова, ул. Октябрьская, 9.


Детский кулинарный мастер-класс

Вкуснейший десерт «Арбузный взрыв» юные поварята будут готовить вместе с Шеф-поваром и Сладкоежкой!.

Когда:12.00

Где: Арт-кафе "Чайка", улица, Петровская, 57.

59599137.jpg


КИНОАФИША в Таганроге представлена до 11 августа.

Премьеры этой недели:

- комедия, драма «Однажды в Голливуде» ( 16+) - сюжет картины разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года с коллегами -актерами Риком и Клифом., роли которых блестяще исполнили Леонардо ДиКаприо и Брэдд Питт.


- «Страшные истории для рассказа в темноте» ( 18+) - Компании подростков предстоит разгадать тайну зловещих смертей, которые наводят ужас на всю округу.


-приключения «Дора и Затерянный город» ( 6+) - все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры.


В кинотеатрах продолжат идти фильмы: боевик «Форсаж: Хоббс и шоу», мюзикл «Шаг вперед 6: Год танцев», драма «До скорой встречи», мультфильм «Король Лев».

Ранее мы сообщали, что в сети появился коллаж, как изменилась таганрогская кинодинастия Добронравовых за 22 года. Старший сын звезды сериала «Сваты» Фёдора Добронравова на своей странице в "Instagram" показал изменения во внешности членов их актёрской династии,произошедшие за 22 года.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0