Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 29.01.2019 17:00

Куда пойти в Таганроге: кулинарный мастер-класс, знаменитая группа «Мираж» и увлекательная викторина

Интересно, куда пойти в Таганроге? «Блокнот Таганрога» подготовил специально для вас афишу самых ярких и интересных событий с 29 января по 3 февраля.

Выбирайте свой досуг каждый день от спортивных, культурных и интеллектуальных мероприятий до дерзких и зажигательных концертов и вечеринок.

29 января

Театральный праздник «Небольшой сюжет для лицедеев»

К году театра В России и к 159 годовщине со Дня Рождения Чехова «Библиотечный антракт» представляет литературно-музыкальную гостиную по мотивам чеховских рассказов. В празднике участвуют театральные и музыкальные коллективы города.

Когда: 15.00

Где: Концертно-выставочный библиотеки имени Чехова. Ул. Петровская, 96.

zEnxZBpIhLk.jpg

30 января

Спектакль «Самая красивая женщина в городе»

Таганрожцы могут проникнуться пронзительной историей о любви к жизни, к себе, к алкоголю, к женщинам в общем и к самой красивой женщине в городе в частности. Спектакль поставлен по рассказам, стихам и интервью литератора, поэта, прозаика и журналиста Чарльза Буковски

Когда: 20.00

Где: клуб «Fabrika», ул. Александровская, 85/2.

ааа.jpg

31 января

Барная викторина ИнQUIZиция

Интеллектуальная и развлекательная викторина, в которой участвуют команды от 4 до 8 человек. Вы сможете проверить свою и эрудицию, интуицию, логику и внимание.

Когда: 19. 00

Где: клуб «Stage», ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7.

01oSmSCenfk.jpg

1 февраля

Спектакль «Пигмалион»

Волей судьбы знакомятся три персонажа – цветочница Элиза, полковник Пикеринг и профессор фонетики Хиггинс. Возникает столкновение интересов и на протяжении всей пьесы поднимаются философские проблемы, касающиеся жизни и взаимоотношений между людьми.

Когда: 18.00

Где: Театр им. Чехова, ул. Петровская, 90.

pigmalion_1.jpg

2 февраля

Спектакль «Дверь в смежную комнату»

Девушка по вызову была приглашена в номер к богатому, стареющему бизнесмену. Чего только не случилось этой ночью! Опасные для жизни признания и погони, невероятные путешествия через дверь, которая по нормальным законам физики должна вести в соседний доме, а переносит туда, куда человек совсем не ожидает.

Когда: 17.00

Где: Театр им.Чехова, ул. Петровская, 90. ую комнату»

Концерт «Юные таланты»

На сцене выступят юные артисты городского Центра внешкольной работы под руководством Марины Шумакова. Юбилейный концерт вокального ансамбля «Жар-птица» понравится всем гостям.

Когда: 18.00

Где: ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7.

Концерт группы «Мираж»

Советская и российская группа приглашает своих поклонников на концерт в Таганроге. На сцене прозвучат любимые зрителями песни разных лет – «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Снежинка» и многие другие.

Когда: 17.00

Где: ГДК, ул. Петровская, 104.

6BJBHV2dgbQ.jpg

3 февраля

Кулинарный мастер-класс для детей

Приглашаются юные кулинары на мастер-класс по приготовлению пиццы! За отличное настроение отвечает Студия детского праздника Мульти-пульти и Гонщик из любимого мультфильма «Щенячий патруль».

Когда: 12.00

Где: кафе «Оливас», ТРЦ «Мармелад», пл. Мира, 7.

Спектакль для детей «Аленький цветочек»

В основу спектакля положена сказка Аксакова о заколдованном юноше, обращённом в чудище, и о девушке, которая силой любви возвращает ему человеческий облик.

Когда:11.00

Театр им.Чехова, ул. Петровская, 90.

Спектакль «Безымянная звезда»

Случайная встреча заставляет провинциального учителя и столичную красавицу по-новому взглянуть на мир и себя, но любовь оказывается всего лишь прекрасным сном, а жизнь диктует свои законы.

Когда: 18.00

Где: Театр им.Чехова, ул. Петровская, 90.

GejXsauR4g0.jpg

КИНОАФИША в Таганроге на этой неделе представлена до 3 февраля.

В кинотеатрах города премьеры с 31 января:

- ужасы «Рассвет» ( 16+) - у главной героини фильма при загадочных обстоятельствах погибает брат и ее начинают преследовать реалистичные кошмары. Чтобы избавиться от них  она отправляется в институт сомнологии. Там ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара.


- комедия, драма «Семья по-быстрому» ( 16+) - Бездетная пара мечтает о ребенке. И в итоге усыновляет сразу тройняшек. Вместе с детьми они получают кучу проблем , ведь не так то просто детям привыкнуть к новым родителям.


До 31 января в кинотеатрах продолжают идти: комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»( 16+), мелодрама «Пышка» ( 16+), мульфильм «Астерикс и тайное зелье» ( 7+).

В кино продолжат идти: комедия «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители»( 16+), мультфильм «Волки и овцы. Ход свиньей»(7+) , комедия «Холмс& Ватсон”( 16+), драма «Спасти Ленинград»(12+), триллер «Море соблазна» ( 18+), драма «Т-34»( 12+).

Ранее мы сообщали, что Таганрог хранит память о великом Куинджи. Прославленный русский художник Архип Куинджи, картину которого 27 января похитили в Третьяковской галерее, пять лет прожил в Таганроге, где работал помощником фотографа.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: событияСобытия: Культура
0
0