Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 26.11.2019 18:00

Куда пойти в Таганроге: эрудит-игру, концерт в честь Пахмутовой или дискотеку для подростков

 
Последняя неделя осени в Таганроге будет насыщенной на яркие и разнообразные мероприятия. Увидеть, когда и где они будут происходить вы можете в «Афише» от «Блокнот Таганрог».

28 ноября

Концерт, посвященный Пахмутовой ( 12+) 

К 90-летнему юбилею народной артистки России, композитора Александры Пахмутовой пройдет концерт «Песни, ставшие судьбой» от учащихся Таганрогской музыкальной школы им. Чайковского. Вход свободный.
Когда:17.00
Где: библиотека им. Чехова, ул. Петровская, 96.

pahmutova.jpg

29 ноября

Игра эрудит-клуба ( 16+)
  
ТРЦ «Арбуз» приглашает на интеллектуально-юмористическую игру Эрудит- клаба. Для этого достаточно собрать команду из 6 человек старше 16 лет.
Собери команду из 6 человек и приходи в «Арбуз»4 раунда: музыкальные и логические игры, загадки,проверка на внимательность и знание интересных фактов... В каждом раунде участники зарабатывают баллы, а победителей ждут призы. Посмейся, Подумай Отдохни и Получи призы! Можно со своим... Для вас создана лаунж-зона и в перерывах перед вами будут выступать приглашенные коллективы.
Запись на игру по тел. 34-07-07 . Участие бесплатно.

Когда:19.00
Где: ТРЦ «Арбуз», ул. Бакинская, 65.

Концерт «Это было у моря...»  ( 6+)

Музыкальный ансамбль «Диво» под руководством Сергея Пико является лауреатом всероссийских конкурсов. Игру ансамбля отличает блестящая техника, высокая музыкальная культура, исполнительская свобода и артистизм. Репертуар ансамбля широк и разнообразен – переложения произведений отечественных и зарубежных композиторов, обработки народных мелодий, популярная классическая и эстрадная музыка.
Когда: 18.30
Где: СКЦ "Приморский", ул. Свободы, 10.

W70HtfX-Jnc.jpg

30 ноября

Вечеринка для подростков "Big Padik” ( 14+)

Тусовка в стиле 90-х пройдет для таганрожцев от 14 лет в Грандж-хаус месте. Качать будут только топовые треки + что-нибудь из старого, но адаптированного под наш ритм!
Когда:17.00
Где: Октябрьская 31(вход с пер. Смирновский).

Музыкальный вечер к юбилею Антона Рубинштейна ( 12+)

 Художественно-музыкальная встреча, в честь 190-летия композитора Антона Рубинштейна соберет талантливых музыкантов Таганрога в стенах художественного музея. Телефон для информации: 8 (8634) 38-31-70.

Когда: 14.00
Где: ул. Александровская, 56.

Муниципальная Спартакиада  ( 12+)

Во дворце спорта «Прибой»пройдет торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 года, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Когда:10.00
Где: Дворец спорта «Прибой», ул. Б. Бульварная, 13.

Ilja_Jefimowitsch_Repin_007.jpg


Кинопремьеры с 28 ноября:

 - биография «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (6+) - «Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. После поражения на Чемпионате Мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.



 - мультфильм «Холодное сердце 2» - уже полюбившихся героев ждет новое приключение - Анна, Эльза, Кристоф, олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны отправиться дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.


- триллер, комедия «Достать ножи» (16+) - 85-летнего автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, и за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал.


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что как проходил Чемпионат Таганрога по плаванию.Три дня  - с 21 по 23 ноября в бассейне "Садко" проходит чемпионат и первенство Таганрога по плаванию. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: афишаСобытия: событияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0