Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2019 12:00

Крысы и бродячие собаки встречают гостей Таганрога на «Центральном пляже»

Все больше диких животных заполоняют Таганрог.

 Мы уже писали о змеях, что поселились в провалах Пушкинской набережной, там же есть масса насекомых - ядовитые пауки, вездесущие зеленые комары, но как оказалось это еще не все.

Гости Таганрога из Рязани столкнулись на «Центральном пляже» с крысой и бродячими собаками.

"Приехали к вам в гости, а «Центральный пляж» нас встречает. Аккуратнее....", - написала в соцсетях Юлия Власова.

Также она  опубликовала видео в паблике «Мой Таганрог», как бездомные собаки напали на несчастного грызуна. Слабонервным лучше не смотреть.


Горожане в комментариях пожалели крысу и осудили автора видео за кровожадный ролик.

«Что-то прям реально жалко, хоть и крыса...Жестокое видео»,

«Был бы рядом, телефон твой выкинул бы! Либо убейте уже, либо защищайте! И не фиг это постить сюда! Никакого чувства сострадания! Что за люди... Нелюди»

От редакции. Нам тоже жалко смотреть на несчастное животное, и вы можете осудить «Блокнот» , но этой статьей мы обращаемся к администрации Таганрога и к МКУ «Благоустройство» как официальное СМИ.

Уважаемые господа, разве это нормально????Крысы, как известно переносчики множества болезней , а тут они находятся в опасной близости к людям. Если отдыхающая на пляже мама не заметит, а играющего ребенка укусит животное, кто будет отвечать? Куда еще дальше? Бродячие собаки, крысы, змеи, кто следующий? Может стоит проводить лучше уборку, ведь как известно, крысы появляются от мусора. А учитывая какие маленькие урны на пляжах Таганрога, мусор там везде.

park2.jpeg

Или вы не видите логической цепочки: мусор на пляже - крысы??? Неужели только ЧП откроет глаза и заставит задуматься???? И это курортный город???

Дарья Проскуренко

Ранее мы сообщали, что в Таганроге на Пушкинской набережной с новыми провалами появились и змеиные гнезда. В редакцию «Блокнота» обратились жители Таганрога, приславшие фото и видео с Пушкинской набережной, которая давно медленно, но верно разрушается, что даже завелись всякие гады…




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: центральный пляжПродукты: Антисанитария
0
1