Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2017 12:59

Конкурс «Народный участковый-2017» пройдет в Ростовской области

В Ростовской области с 7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса, в котором примут участие 42 участковых уполномоченных полиции из территориальных органов внутренних дел области, ставшие победителями по итогам первого этапа голосования.

На портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», будут размещены анкеты региональных победителей. Каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового.

Победитель второго этапа переходит в третий – заключительный этап конкурса, который пройдет на федеральном уровне с первого по десятое ноября.

Награждение самого лучшего участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

Ознакомиться со списком победителей первого этапа можно на странице конкурса на сайте Главного управления МВД России по Ростовской области, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем юбилейный сертификат на материнский капитал получила жительница Таганрога. Полугодовалый Алеша Баишев стал главным героем семейного праздника, он – третий ребенок в семье, и его родители получили сертификат на региональный материнский капитал. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ростовская областьСобытия: конкурс
0
0