Таганрог Четверг, 25 апреля
Культура, 27.06.2018 17:15

Коллектив Неклиновского района танцевал с Дмитрием Масленниковым в Сочи

Творческий коллектив НСТ ART DANCE из Неклиновского района получил высшие награды на фестивале искусства и творчества «Морское сияние», проходившего в Сочи.

Международный конкурс проходил с 18 по 23 июня в комплексе «АкваЛоо», где принимали участие коллективы из разных стран мира.

Коллектив НСТ ART DANCE под руководством Юлии Болдыревой завоевали сердца жюри и получили высшие награды: пять дипломов лауреата I и один диплом лауреата II степени за танцы «Возрождение», «Сорванная репетиция», «Краски танца», «Охота», «Бегущий в лабиринте», «Непохожие».

Также диплом лауреата I степени получила Евгения Крамаренко, солистка диплома районного ДК, а диплом лауреата II степени — Ольга Хараян, воспитанница детской музыкальной школы с. Вареновка.

Кроме того, артисты приняли участие в мастер-классе от Дмитрия Масленникова, председателя жюри конкурса и балетмейстера шоу-проекта «Танцы» на ТНТ.

коллектив.jpg

коллектив1.jpg

Ранее копилку «добрых дел» пополнили деятели культуры Неклиновского района. 18 июня в Неклиновском районе устроили теплый прием в честь дня рождения ветерана Великой Отечественной войны и труда Федора Яхно.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ФестивальМеста: Неклиновский район
0
0