Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.10.2023 13:00

«Как тараканы, как клопы» - у водителя Таганрога накипело от беспардонности пешеходов

Видео, иллюстрирующее, как пешеходы беспардонно ведут себя на дороге прислал к нам в редакцию читатель.

На нём видно, как пассажиры трамвая вышли из него, и стали переходить дорогу вагон, сзади, не по «зебре», а как им захотелось – прямо перед капотом автомобиля.


"Почему они не соблюдают правила дорожного движения? Почему не идут на переход? А потом удивляются, когда им сигналишь и орёшь на них", - высказался таганрожец.

Отметим, в Таганроге регулярно происходят ситуации, когда сбивают пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте. Иногда такие случаи бывают смертельными. Так несколько недель назад в Таганроге на ул. Дзержинского, в районе дома №140 молодая девушка 22 лет погибла под колесами легкового автомобиля LADA Priora. 22-летний водитель автомобиля совершил наезд на неё, выезжая на улицу Дзержинского со стороны переулка Паркового в направлении улицы Заводской.

Он сбил девушку, которая, в свою очередь, переходила проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения.

В результате ДТП девушка скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

 Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге водитель насмерть сбил молодую девушку. Вчера утром в Таганроге на ул. Дзержинского, в районе дома №140 молодая девушка 22 лет погибла под колесами легкового автомобиля LADA Priora.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: пешеходный переходправила дорожного движенияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1