Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 06.10.2017 11:53

Из-за съемок сериала «Зелёный фургон» будет перекрыто движение в центре Таганрога

С 7 по 18 октября движение в центре Таганрога будет временно прекращено, данное ограничение связано со съемками многосерийного художественного фильма под рабочим названием «Стамбульский фургон», сообщается в пресс-службе администрации Таганрога.

С 7 по 18 октября с шести утра до десятивечера будет временно прекращено движение транспорта (кроме общественного) по следующим улицам:

 - ул. Петровской на участке от пер. Некрасовского до пер. Украинского, по пер. Итальянскому на участке от ул. Петровской до ул. Греческой - 7 октября 2017 года;

 - пер. Антона Глушко на участке от ул. Чехова до ул. Розы Люксембург - 11 октября;

- ул. Ленина в парковочной зоне ОАО ТКЗ «Красный Котельщик» - 14, 15 октября;

 - ул. Петровской на участке от пер. Антона Глушко до пер. Итальянского, по пер. Лермонтовскому на участке от ул. Фрунзе до ул. Греческой - 18 октября.

 В период временного прекращения движения объезд будет осуществляться:

7 октября - по пер. Некрасовскому, пер. Украинскому, пер. Антона Глушко, пер. Лермонтовскому;

11 октября - по ул. Чехова, ул. Розы Люксембург;

18 октября - по пер. Антона Глушко, пер. Итальянскому, ул. Фрунзе, ул. Греческой.

 В целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов водителям транспортных средств в районе, прилегающем к месту проведения мероприятий, необходимо быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания технических средств регулирования дорожного движения и рекомендации сотрудников ГИБДД.

Тем временем жители Таганрога боятся, что цены на общественный транспорт повысятся. В социальных сетях жители Таганрога начали необоснованную панику, переживая, что тариф на общественный транспорт может резко возрасти.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: съемкиПерсоны: Сериалы
0
0