Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2017 19:13

Жители Таганрога боятся, что цены на общественный транспорт повысятся

Совсем недавно в Ростове-на-Дону повысили цену на общественный транспорт, таганрожцы переживают, что их может коснуться эта же проблема.

В социальных сетях жители Таганрога начали необоснованную панику, переживая, что тариф на общественный транспорт может резко возрасти.

"Если цены поднимаются в Ростове, то почему это не произойдет у нас?" " Мне часто нужно мотаться в Ростов по работе, раньше было удобно доехать до определенного места на машине, а потом пересесть на автобус. Теперь эта экономия не кажется выгодной как раньше", "В апреле цену уже поднимали, как бы перед Новым годом нас не образовали новыми новостями" , - комментируют ситуацию горожане.

На данный момент официальной информации о поднятии цен на общественный транспорт не поступало. Остается надеяться, что все останется на своих местах.

Ранее сообщалось, что проезд в общественном транспорте Таганрога подорожает. Однако, официального сообщения о повышении цен в маршрутных такси пока нет, но сомневаться в том, что они не примут эстафету поводов нет.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортСобытия: стоимость проезда
0
0