Таганрог Вторник, 23 апреля
Спорт, 08.06.2018 11:17

Инструкторы из Таганрога будут тренировать трудных подростков в Санкт-Петербурге

13 июня группа инструкторов из Таганрога примет участие в оборонно-патриотических сборах, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Проект был ранее предложен Дмитрием Давыдовым, президентом федерации «Панкратион», но по неким причинам ему не суждено было осуществиться. Но было принято решение, с одобрения администрации Санкт-Петербурга, провести сборы в Северной столице.

Мероприятие пройдет с 13 июня до конца августа при поддержке Всероссийского движения Сильная Россия, которое возглавляет Константин Блохин, некогда тренировавшийся у знаменитого тренера по боевым искусствам Дмитрия Давыдова.

Согласно проекту оборонно-патриотических сборов, Дмитрий отправляет своих инструкторов из БК «Русский Легион», которые будут заниматься перевоспитанием трудных подростков. Им будут прививать любовь к спорту, в частности, к боевым искусствам, учить перенаправлять энергию в безопасное русло, а также обучать навыкам начальной военной подготовки.

Специально в рамках программы ребята смогут тренироваться со звездами ММА, им проведут лекции по политической информации от преподавателей Академий вооруженных сил. Кроме того, включено и культурное просвещение — подростков проведут по музеям Санкт-Петербурга, в том числе, и Эрмитажа.

По окончании проекта инструкторы получат сертификаты повышения квалификации по работе с трудными детьми и подростками.

Ранее интервью с основателем Панкратиона в Таганроге, известным тренером Дмитрием Давыдовым.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: трудные подросткиСобытия: Спорт
0
0