Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2019 09:34

Грамотный кальянщик ночного клуба оказал помощь человеку лучше медиков со скорой

Жительница Таганрога рассказала нам о том, что произошло в ночном клубе и действиях сотрудника клуба и прибывших врачей:

  " Добрый вечер»Блокнот»! Вчера стали свидетелями такого случая: отдыхали в клубе, на улице жуткий гололёд, вышли на перекур. девушка (одна из отдыхающих) случайно поскользнулась и упала, идя к такси. Рассекла голову, кровь ручьем, выскочила охрана, завели девушку в заведение, сразу вызвали скорую! Девушка истекает кровью, персонал не растерялся, сразу принесли бинты, перекись, лёд. Скорая все не едет. Как оказалось, кальянщик, работающий в заведении, оказался медиком, надел маску, стерильные перчатки, обработал рану и остановил кровь! А скорой все нет, хотя вызов дублировали да и ехать им на Шило, 202 не так далеко

. Когда приехала скорая, мы вообще не знали нам смеяться или плакать! Зашёл непонятный фельдшер, не продезинфицировав руки, без перчаток, начал осмотр раны, достал бинт и начал бинтовать голову, да так, что ребенок лучше "намотает"! Короче, сказав что сотрясения нет, девушка может ехать домой, ну либо на всякий пожарный в больницу, чтоб не переживала! У всех не было слов!!!

Итог этой истории: скорая уехала, а девушку в сопровождении посадили в такси и отправили домой! Огромное спасибо персоналу, реально молодцы! Теперь не страшно будет отдыхать там, умереть не дадут!

Сегодня мы справились о здоровье девушки, у нее легкое сотрясение мозга, рана потихоньку заживает"

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

кальн 3.jpg

Ранее  мы сообщили, что таганрожец Рома Зверь выступил в новой программой в донской столице. В новую программу вошли пять новых песен.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Ночной клубОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Медицина
0
1