Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 18.06.2018 12:51

Горе водителям Таганрога, когда «детки женятся» при баяне

Таганрогские водители не раз жаловались, что в выходные дни проехать по Александровской, в районе ЗАГСа, невозможно. Виной всему – свадьбы. Точнее не свадьбы, а отсутствие места, где желающим поплясать возле ЗАГСа гостям этого торжественного мероприятия - нет места.

Поэтому бесцеремонно они перекрывают дорогу, и водитель стой, пока мы не напляшемся.

По этому поводу высказались некоторые горожан:

;« Как было хорошо в мае...Как наступил июнь, так город вдруг наводнился какими-то дикарями, которые разъезжают в свадебных кортежах, и сигналят не переставая. Дебилы, б….... Неужели не понятно, что ваша свадьба никому не нужна кроме вас? Вот, что за страсть, гадить всем на головы? Это круто в их системе ценностей?"

 «… работаю рядом с ЗАГСом много лет, и все это проходит, разумеется, не мимо. Любят россияне делиться своей "святой" радостью с окружающими. Нагло так делиться, навязчиво. Перекроет автобус Александровскую, все сигналят, а радостная внутриавтобусная толпа смеется таким пафосным алкогольным смехом с намеком "ну че сигналите, не видите, радость у нас безмерная - детки женятся"

   « Я вам удивляюсь. Живя на болоте нех.й жаловаться на лягушек…»

   « Саша,у тебя на свадьбе был баянист?...»

   « А ведь часто бывает один точный выстрел и прямо в сердце и потом свадьба…»

Остается только посочувствовать водителям – наш народ не исправить, придется до осени потерпеть…

Ранее мы рассказали, что мечта Президента Швейцарии сбылась – он посетил родину А.П.Чехова. В минувшее воскресение Таганрог посетил высокий гость.



    
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гулянияСобытия: Праздник
0
0