Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 31.07.2018 10:45

Гастрофестиваль в Европейском квартале объединил гурманов Таганрога

28 и 29 июля в Таганроге проходил гастрофестиваль «Евразия» в Европейском квартале, где ждали всех гурманов и просто любителей хорошего отдыха.

Сквозь ленточки всех летних красок виднелись флаги всех стран, объединяя разные и богатые культуры.

Гостей фестиваля угощали необыкновенными блюдами европейской и азиатской кухни: французские десерты, итальянские напитки, блюда средиземноморской кухни, устрицы и мидии, гигантские крабы, азиатские воки и многое другое.

Вдоль улочки расположились мастера изделий. Здесь модницы могли найти яркое летнее украшение на любой вкус, неподалеку приманивала ароматами цветочная лавка, найти подарок можно было в лавке с тряпичными куклами ручной работы или в глиняной мастерской. Также гости могли найти по душе различные тематические сувениры, платки, полотенца и многое другое

Ну а для зрителей было подготовлено настоящее шоу с танцами, выступлением кавер-группы и аниматорами в ростовых куклах с длинными ногами. Вечером вся улочка засветилась огнями, создав необычную атмосферу европейской ярмарки в Таганроге.

0009.jpg

0010.jpg

0023.jpg

0033.jpg

0020.jpg

Ранее мы сообщили, что в День ВМФ России в Таганроге устроили настоящий парад кораблей. 29 июля в Таганроге отметили День Военно-морского флота России на территории яхт-клуба на улице Портовая, 1-2.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЯрмаркаСобытия: Фестиваль
0
0