Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 22.07.2018 14:03

Масштабный фестиваль «Lego» в Таганроге впечатлил московских организаторов

21 июля начал свою работу первый фестиваль «Lego на базе таганрогской площадки ДК «Фестивальный».

Фоторепортажем с места событий, как встретили праздник с популярным игровым набором, и что заинтересовало взрослых гостей, поделился Илья Пирогов.

«Что хочется сказать, мероприятие действительно получилось грандиозным. Ребята с Москвы подтвердили, что у них было не так масштабно. Всем понравилось»

лего7.jpg

«На входе посетителей встречает выставка Лего-фотографий»

лего5.jpg

«Прямо возле входа можно увидеть зону динозавров, которые запрограммированы на убийство! Шучу, они просто ходят, едят листву с деревьев и клацают зубами, но выглядит впечатляюще»

лего9.jpg

«Очень масштабный проект с Лего-поездами, на фотографии просто не понять, насколько огромная железная дорога, которая проходит через большую половину немаленького зала. Движущийся поезд особенно впечатляет»

лего1.jpg

«И вообще тут много всего от эпической "Высадки в Нормандии" с противотанковыми ежами до замка Хогвартс из "Гарри Поттера"»

лего.jpg

«А в зале есть зона для творчества, где ребята вместе с волонтёрами собирают в своё удовольствие. В отдельном помещении можно посетить мастер-классы»

лего6.jpg

А мы напоминаем, что фестиваль «Летний кубик» с выставкой работ из деталей «Lego» проходит 21 и 22 июля в ДК «Фестивальный» с 10.00 до 18.00. У вас еще есть шанс успеть побывать на удивительной и захватывающей выставке, попробовать управлять роботом и смастерить что-то самому. И не забыть поделиться с ребенком!

лего8.jpg

Ранее мы сообщили, что названа дата проведения III Международного фестиваля «Оборона Таганрога 1855 года». Исторический фестиваль пройдет в Таганроге с 5 по 7 октября 2018 года, при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ФестивальСобытия: Выставка
0
0