Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 23.02.2024 16:00

Федеральные СМИ просят проверить сити-менеджера Ростова, а региональные говорят про смену губернатора

"Кресло под губернатором Ростовской области Василием Голубевым похоже серьезно закачалось. Появилась информация, что после президентских выборов его все же отправят в отставку, а ему на смену придет нынешний глава Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь" - сообщает Блокнот-Ростов.

Ситуация в нашем областном центре такая, что это начало привлекать внимание федеральных телеканалов. Так, жители аварийных домов Ростова выступили на Первом канале в эфире передачи «Мужское и женское».  Телеведущего ситуация, когда городские власти не слышат горожан, возмутила: 

"Эффективный сити-менеджер. Извините, конечно. Н я хочу обратиться к губернатору Ростовской области. У вас в столице области сидит вот этот эффективный менеджер. Который даже к людям не вышел, когда дом рухнул. Оценку его действий будет давать прокуратура, надеюсь генеральная" — возмутился Гордон.
 
Про Таганрог же разговор пока не идет: наш глава городской администрации Андрей Фатеев, видимо, в опалу не попал. 

Однозначно, смена губернатора или корректировка его работы в отношении сити-менеджеров скажется и на нашем городе.  Грядут ли перемены к лучшему или нет: покажет время. 

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

C.Клунный 

Ранее сообщали:  В Таганроге увековечат память героев СВО


Новости на Блoкнoт-Таганрог
областьчиновникивласть
1
0