Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 31.10.2019 12:00

Екатерина Егорова рванула из Таганрога в Суздаль, чтобы побороться за Всероссийскую туристическую премию

Пресс-секретарь культурно-исторического фонда "Возрождение Таганрога" Екатерина Егорова 30-го октября отправилась  на серьезное мероприятие, о котором написала на страницах интернета:

"Держите кулачки! Еду в Суздаль, представлять Ростовскую область и Таганрог в региональном финале Всероссийской туристической Премии "События России"!
 Пять событийных проектов культурно-исторического фонда "Возрождение Таганрога" эксперты отобрали в шорт-лист лучших региональных проектов по ЮФО, СКФО, СЗФО и ЦФО.

 Это Международный фестиваль "Оборона Таганрога 1855 года" в номинации "Культура.Военно-исторические и культурные реконструкции"; I фестиваль, посвященный Дню рыбака "Таганрогский осётр" в номинации "Культура. Народные гуляния и праздники"; Регата ко Дню ВМФ "Таганрог - первая военно-морская база России" и Парусный фестиваль Чеховская Регата "Чайка" - в номинации "Спорт. Соревнования по традиционным видам спорта" Елена Сирота и спектакль "1855 год" Надежда Феденко Zurab Nanobashvili - в номинации "Проект события".
Очный этап состоится 31 октября - 1 ноября в Суздале.
Екатерина 3.jpg

Он будет проходить в форме презентаций проектов и ответов на вопросы экспертов, которые уже ознакомились онлайн со всеми заявками и материалами проектов, заранее загруженными участниками на специальный информационный портал.
Теперь, во время очной защиты, у финалистов регионального этапа будет всего 7 минут, чтобы влюбить жюри в свои события и доказать, что они достойны выхода во всероссийский финал.
Екатерина 2.jpg
 В Премии 17 номинаций, в шорт-лист отобрано, в общей сложности, более 130 проектов из ЦФО, СЗФО, СКФО и ЮФО,- рассказала Екатерина таганрожцем о своей поездке.
Л. Николаева

Ранее мы сообщили, что ролик - анонс фестиваля «Оборона Таганрога 1855 года» получил заслуженную высокую награду.  Екатерина Егорова пресс-секретарь фестиваля «Оборона Таганрога 1855»с гордостью и радостью сообщила о победе.
<з>


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: премияМеста: Туризм
0
0