Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.09.2023 13:00

Два призовых места получил Таганрог в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

1 и 3 место в двух номинациях занял Таганрог в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Распоряжение о награждении внесло Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области и подписал губернатор региона Василий Голубев.

3-е место занял Таганрог в номинации ««Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Победителем город стал в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Также в конкурсе были номинации за лучшую градостроительную политику, экономическую политику, управление финансами и пр. в которых Таганрог не попал в призёры.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге и Ростовской области цены начали стремительно расти. Пресс-служба регионального отделения Южного ГУ Банка России сообщает об увеличении показателя годовой инфляции: с 4,29% - в июле и до 5,06% - в августе. 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: г.ТаганрогОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурс
0
0