Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.12.2020 09:00

Дождь, пасмурно и сильный ветер – погода на выходных в Таганроге

Выходные решили начать с наледи.

12 декабря, суббота, началась с дождя, который несмотря на плюсовую температуру превращается в гололёд. Особенно аккуратными стоит быть автолюбителям Таганрога, а также пешеходам – авто не может остановиться моментально, особенно в сложные погодные условия.

Днём 12 декабря дождя уже не будет. Погода будет пасмурной, а температура плюсовой. Днём воздух прогреется до +4 градусов, но из-за сильного восточного ветра, скорость которого будет достигать 9,2-9,4 метров в секунду, по ощущениям температура будет казаться гораздо ниже, до -4.

К вечеру температура начнёт опускаться. Вечером термометр будет указывать на +3, а ночью на +2. Но по ощущениям температура будет -5 вечером и -7 ночью.

13 декабря, воскресенье, также не порадует солнечным светом. День будет пасмурным. И, несмотря на плюсовую температуру, холодным.

Ветер будет восточным, сильным, но к ночи скорость ветра снизится с 9,0 до 7,8 метров в секунду.

Утром температура будет +2, к середине дня она повысится до +4, а к ночи вновь опустится до утренних показателей. Но из-за сильного ветра по ощущениям температура будет гораздо ниже, около -6, -7 градусов.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что смотровую памятника Петру 1 можно купить на «Авито». «18 рублей за брусок». На сайте объявлений «Авито» появилось предложение о продаже старинной брусчатки с таганрогских улиц.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеСобытия: погодаОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0