Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 11:00

Дети из «Луча Надежды» отметили два праздника – Масленицу и 8 Марта в Таганроге

Праздник Масленицы и Международного женского дня для особых детей «Луч Надежды» прошел  :-го марта на факультете психологии и социальной педагогики Таганрогского института им. А.П. Чехова.

В актовом зале состоялось очередное совместное мероприятие, подготовленное силами участников АНО «Луч Надежды»  преподавателей и студентов ФПиСП. Мероприятие было посвящено двум календарным датам – Масленичной неделе и Международному женскому дню.

Гостей поприветствовали   декан факультета О.А. Музыка, директор АНО «Луч Надежды» С.Э. Бартенева, председатель МО ВОРДИ Таганрога Л.М. Шамарин.

Помощь в проведении мероприятия оказали педагоги факультета Л.И. Кобышева, А.В. Макаров, О.А. Холина, Т.И. Меньшикова.

В ходе праздничной встречи, Весна вступила в свои права, закружив в хороводе и детей, и взрослых. Ребята из АНО «Луч Надежды» подготовили трогательные стихи о маме, бабушке, музыкальные и танцевальные поздравления.

С творческими номерами выступили  студенты и их подопечные: исполнила  танец Е. Федосеевой из СШ № 23, под руководством студентки 3 курса заочной формы обучения А. Тарасовой, стихотворение «Праздник женщин» в исполнении М. Маковой (ПО-511), песня «Мамины глаза», которую исполнила А. Градинарова (ПСП-521) и др.

Поздравления с праздником были продолжены за вкусным чаем с ароматными блинами. 

инвалиды 2.jpgинвалиды 3.jpgинвалиды 4.jpgинвалиды 5.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге в последний день Масленицы с утра до вечера пройдут гулянья. Мы рассказали о том, куда пойти и какие пройдут в городе мероприятия.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: дети-инвалидыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Праздник
0
0