Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 05.07.2019 14:16

«Дачники убивают асфальт, приносят мусор и грязь» - таганрожец о ситуации на Мариупольском шоссе

Только вчера, 4 июня, «Блокнот Таганрог» публиковал статью о куче камней , которая перегородила проезд на Мариупольском шоссе.

Нам таганроженка жаловалась, что из-за этого не могут проехать к своим домам жители ДНТ Мичуренец и Работник Просвещения . И уже сегодня жители домов по Мариупольском шоссе рассказали нам свою позицию и видение проблемы.

«Перестаньте писать о бедных и несчастных дачниках с Мичуринца и Просвещения!!! Эти люди убили свои дороги в хлам и стали пользоваться дорогой через переулки по Мариупольскому шоссе, как только люди с этих переулков постелили за свой счёт асфальт!!! От Мариупольского шоссе въезд асфальт вначале положил «Топлинг», продолжили за свои кровные прокладывать асфальт люди далеко не богатые. Отдавали по 5,15,30,40 тысяч с каждого двора, начиная с 1-го Мариупольского и по 12-й Мариупольский. Где в это время были эти дачники?

Свои дороги они не чинят! Тягают грязь со своих аллей на чистый асфальт, гоняют КамАЗы с материалами, убивая новый асфальт. Когда асфальта не было, они там где куча камней на фото, мусор сносили со своих аллей. Жители домов с 9-го Мариупольского шоссе за свой счёт вывозили по три «Камаза» их мусора, проезда этого не существовало, стоял бурьян по голову и их мусор!!!!» - рассказал горожанин.

От редакции: мнение редакции «Блокнот Таганрог» может не совпадать с мнением той или иной позиции. Если у вас есть мнение, не совпадающее с тем, которое вы прочитали, вы всегда можете написать нам на редакционный номер, электронную почту или в личных сообщениях, и мы донесем ваше видение и позицию по интересующему вас вопросу.

призыв.jpg

Ранее мы сообщали, что таганрожцы пожаловались президенту на недельное отсутствие воды.18 июня, устав звонить во все инстанции, в редакцию «Блокнот Таганрог» с криком помощи обратились жители ДНТ «Работник Просвещения» на Мариупольском шоссе.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Дачи
0
1