Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2018 21:52

Что подарят таганрогские мужчины 20-летние, 30летние, 40-летние своим любимым

Мы опросили по 5 мужчин каждого возраста и хотим рассказать, каких подарков ожидать прекрасному полу в свой праздник.

Начнем с самых молодых - 20 летних. Все наши парни не женаты, трое студентов, один безработный, другой работает в салоне связи. Главным подарком для всех пятерых подружек будут цветы. Далее, что за подарки приготовили студенты. Эти парни считают, что в праздник надо отдыхать и намерены пригласить подружек в ночные клубы и как следует оторваться. Они готовы оплатить этот поход и выполнить некоторые желания подружек – угостить вином и шоколадом. У безработного парня девушки нет, он с ней расстался и теперь будет на праздник в друзьями, но если бы у него была девушка, он подарил бы ей цветы и пригласил погулять и спонтанно заглянуть куда-нибудь посидеть выпить шампанского и чашечку кофе.Молодой человек из салона сотовой связи подарит подружке мобильник, правда он оформит кредит, потому, что как он признался, деньги в кармане у него не держаться.

цветы 2.jpg

Среди 30-летних ребят трое женатых, у троих есть дети, один разведен и один летом собирается жениться. Все трое женатых будут дарить цветы мамам, тещам, и конечно любимым. А подарки будут дарить такие, один молодой человек, выплачивающий ипотеку, подарит только цветы и шоколадку, поскольку денег не хватает, осталось 3 года тянуть ипотеку. Два других подарят драгоценности и жены уже их присмотрели и подарки уже дожидаются часа икс. Осталось два молодых человека, один из которых со своей будущей женой пойдут в клуб, второй на день рождения друга, которого угораздило родиться 8 Марта.

брюл.jpeg

40-летние мужчины не оставят без цветов своих дам, подарки тут уже посолиднее – кольца и серьги с брильянтами, дорогие вина, наряды, виски. Рестораны, походы в гости к друзьям и поездки в дома отдыха. Один подарит велотренажер, другой будет готовить и подавать кофе и поведет в ресторан, третий подарит колечко брильянтом и организует в компании друзей барбекю для дам, четвертый купил жене цепочку и сознался, что тайной любимой подарил дорогой смартфон. И оставшийся мужчина сказал, что купит жене цветы и ее любимые духи. Вот такие подарки получат наши женщины на 8 марта от наших дорогих мужчин.

 С праздником, дорогие женщины! Получайте подарки и будьте счастливы!.

Ранее в Таганроге откроется выставка Александра Кислякова «Маятник».Выставка продлится до 6 апреля.



 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: 8 Марта События: подарки
0
0