Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.12.2020 13:00

Благоустройство, спил деревьев и детские площадки: глава Таганрога Инна Титаренко обсудила главные проблемы с жителями города

Председатель Городской Думы - глава города Таганрога Инна Титаренко 30 ноября провела очередной интерактивный прием граждан. На этот раз - для жителей 9-го и 18-го избирательных округов. В 9-м округе, как известно, полномочия депутата прекращены досрочно, а в 18-м округе депутат временно не имеет возможности исполнять полномочия.

За время приема жители обратились с более чем десятью вопросами. В их числе: благоустройство тротуаров в районе 14-го и 17-го Артиллерийских переулков, улиц Московской и Киевской, а также онкологического диспансера; спил угрожающих падением веток дерева в районе школы №24; состояние детской площадки на ул. Дзержинского, 144/3; предоставление помещения для общественной организации инвалидов «Луч надежды» и другие.

В ходе приема Инна Титаренко связалась с помощником депутата по 18-му избирательному округу, чтобы обсудить различные возможности работы с жителями округа и определить круг проблем, традиционно их волнующих.

На ряд заданных вопросов ответы были даны сразу же в ходе интерактивного приема. По проблемам, требующим более детальной проработки, будут направлены депутатские запросы в соответствующие структуры и подразделения.

Все заданные вопросы остаются на контроле главы города вплоть до получения ответов заявителями.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Моя хата с краю, ничего не знаю» - кто должен подавать тепло жителям улицы им. С. Лазо в Таганроге. Сегодня несколько жителей улицы им. С. Лазо обратились к нам в редакцию – уже второй день они без отопления, а по улице льётся кипяток. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конференцияСобытия: Благоустройство
0
1