Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2020 11:00

Безработные таганрожцы могут встать на учет в центр занятости населения дистанционно

Встать на учет можно через портал donzan.ru – услуга называется «Содействие в поиске подходящей работы». 

Она находится в разделе «Услуги в электронной форме». Авторизоваться нужно через личный кабинет с помощью логина и пароля, их выдают в службе занятости населения. Если логина и пароля нет, то можно зайти с сайта gosuslugi.ru

Размер пособия по безработице и сроки выплаты для каждого человека будут определять индивидуально. Выплата не должна быть меньше 1500 рублей или больше 12 130 рублей, сообщается на Дон-тр.

Центр занятости населения на своем портале в разделе «новости» публикует информацию о том, что действует портал «Работа в России» - это официальная база данных государственной службы занятости населения, здесь размещены вакансии по всей России. Портал позволяет самостоятельно виртуально отправиться на поиски работы, сотрудников, размещать резюме и вакансии.

Также на портале «Работа в России» представлена информация о регионе, об уровне регистрируемой безработицы, средней стоимости найма жилья, об инвестиционных проектах, реализуемых на территории региона и др. Пользование порталом бесплатное.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (88634) 31-03-99, 37-23-68.

Актуальные вакансии и соискателей работы в Таганроге вы можете найти в рубрике «Работа».

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что благодаря коронавирусу новый вид занятости появится в России. В России возможно скоро появится новый вид занятости – неполная дистанционная.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: вакансииОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Безработные
0
4