Таганрог Вторник, 30 апреля
Общество, 27.07.2023 16:30

5 подарков, которые обрадуют учителя

Erid: LdtCKEjQp

Десятки букетов цветов, которые завянут через несколько дней, и коробки конфет, от который может начаться диабет – вот самые распространённые подарки к 1 сентября учителям.

Хотите быть оригинальным и подарить то, что учителю действительно понадобится? Мы собрали топ-5 полезных вещей, по доступной цене.

1.           Ваза

Цветы учителям дарят регулярно – в День знаний, в Международный женский день, в День выпускного, в День учителя. Чтобы цветы не стояли в обрезанных бутылках, а соответствовали статусу учителя подарите педагогу стильную вазу.

2.           Ежедневник

Педагоги всегда много пишут – список задолжников, нужная канцелярия,  план работы на год и пр. и этот подарок точно пригодится.

3.           Термос

Особенно это актуально для классных руководителей. Походы и поездки с классом у которых - неотъемлемая часть работы. Горячий чай согреет в такие моменты. Можно дополнить такой подарок гравировкой.

4.           Необычный чай /кофе

Такому подарку обрадуется на только учитель, но и его коллеги (если он угостит) или члены семьи. Причем это могут быть как варианты чая в пакетиках, так и натуральный рассыпной чай, который можно дополнить заварником.

5.           Флешка или поуэр-банк

Учителя идут в ногу со временем и такой подарок им точно пригодится. Ведь флэшки постоянно теряются, а телефоны разряжаются.

В нашей рубрике «1 сентября» мы расскажем еще много полезного, что пригодиться при подготовке к школе. Для родителей это место – шпаргалка для подготовки к 1 сентября.

Также вы можете по привлекательной цене разметить информацию о вашем магазине подарков.

Просто позвоните по телефону: 8-928-1-456-000

Реклама. https://bloknot-taganrog.ru/ Новости на Блoкнoт-Таганрог

1 сентября 2023

Большой ассортимент товаров для школы и творчества

Порадуйте своих детей приятными мелочами ...

ОФИСКЛАСС: от ластика до рюкзака

Безграничный ассортимент, высокое качество и интересное исполнени...

Персоны: учителяОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: подарки
0
0