Таганрог Суббота, 27 апреля
Спорт, 17.01.2022 12:00

45 медалей различного достоинства привезли таганрожцы с Кубка по единоборствам

В донской столице состоялись открытые соревнования на Кубок Ростова-на-Дону по восточным единоборствам. Всего в соревнованиях приняли участие 203 спортсмена из Ростовской области. Таганрог представляли 28 воспитанников городской федерации «Каратэ-До» и спортивной школы № 1.

Соревнования проходили по четырем видам программы: личное ката, кумитэ, групповое ката и командное кумитэ. В общей сложности на турнире таганрогские спортсмены завоевали 45 медалей различного достоинства: 22 золотые, 9 серебряных, 14 бронзовых.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что воспитанник таганрогской школы тенниса Аслан Карацев победил экс-первую ракетку мира. Теннисист Аслан Карцев в финале турнира в Сиднее обыграл трехкратного чемпиона «Больших шлемов» Энди Маррея. Это третий титул Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде.