Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 06.03.2021 13:30

В Таганроге состоялся митап «ЭкоЖизнь»

В Таганроге прошла встреча общественных и волонтерских объединений города, работающих в сфере экологии. Главной целью митапа «ЭкоЖизнь» стала пропаганда и популяризация бережного отношения к природе.

Представители экологических сообществ поделились своим успешным опытом городской экоактивности, рассказали о возможностях и перспективах РСО в Таганроге, презентовали свои проекты и идеи.

Каждый участник митапа "ЭкоЖизнь" получил максимальную пользу. Участники систематизировали свои знания о раздельном сборе отходов, разумном потреблении и других важных экологических темах. Участники поняли, что сортировать мусор, - это реально и достаточно просто. А также узнали, куда, когда, как и какие отходы можно сдать на переработку в Таганроге.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что хулиган с душком: под Таганрогом неизвестный мужчина обмазал фекалиями ворота ломбарда. Месть - это блюдо, которое подают с г…ном. Видимо так решил житель села Покровское, Неклиновского района. Решётку ворот, замок перед входной дверью и территория вокруг ломбарда неизвестный мужчина измазал фекалиями. Однако героя успела запечатлеть камера видеонаблюдения.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: экологическая акцияПродукты: Экология
0
0