Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.08.2018 12:46

Ушлый стажер ограбил будущее место работы на 200 тысяч рублей в Таганроге

К полицейским, в дежурную часть отдела полиции № 2 в Таганроге,  с заявлением о краже обратился директор одной из организаций по скупке металла.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате был задержан 27-летний таганрожец, имеющий   судимость за разбой.

Полицейские установили, что злоумышленник проходил стажировку в компании по приему металла и имел доступ ко всем помещениям. 

Ушлый стажер на протяжении двух недель с территории предприятия выносил в своем рюкзаке победитовые детали. Всего работнику удалось украсть 170 килограммов металла стоимостью более 200 тысяч рублей.

- Возбуждено уголовное дело по статье УК Российской Федерации «Кража». В настоящее время полицейские устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений., - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге изобрели новый способ засыпки ям на дорогах. Таганрожец прислал в нашу редакцию фото и рассказал, как засыпают ямы на улице Чехова.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: металлолом События: Ограбление
0
0