Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2018 09:06

Студенты из Таганрога привезли «серебро» с АртекФорума-2018

Магистранты Таганрогского института им. А.П. Чехова завоевали «серебро» на научных боях, проходивших на АртекФоруме 2018 в Крыму.

В этом году АртекФорум прошел под названием «Столица будущего». Он стал площадкой для проведения серий интеллектуальных конкурсных программ, в которых приняли участие магистранты базовых кафедр вузов-партнеров лагеря.

Студенты Тихомир Склюев и Екатерина Пешкова участвовали в научных боях, где им пришлось показать навыки красноречия для доступного объяснения научного исследования, а также достойно показали себя в оксфордских дебатах.

В своей работе ребята рассмотрели проблемы влияния виртуального пространства на современное поколение, проанализировали перспективные направления работы современных вожатых детских оздоровительных центров. Таганрожцы разработали и показали исследовательские проекты по проблемам работы с детским коллективом.

Ранее мы сообщили, что батутисту из Таганрога присвоено высокое спортивное звание. Воспитаннику таганрогской спортивной школы олимпийского резерва № 13, члену сборной команды Ростовской области по прыжкам на батуте Егору Глушенко присвоено звание.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: форумСобытия: НаукаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0