Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 15.04.2018 00:08

Северный поселок в Таганроге будет краше, там посадили клены

В районе Северного, 14 апреля, депутаты, представители азербайджанской диаспоры сажали деревца кленов в сквере «Согласие» на улице Кленовой, в районе дома № 19.
 Из депутатов мы там увидели Карагозина, Полякову, Лаптева, Екушевского, Македона, Иванова.
Были на субботнике и члены молодежного парламента Таганрога.
Мы обратились к Таджаддину Ибрагимову, с вопросом, сколько деревьев посадили?
- Не знаем, не считали, сажаем и сажаем. Знаем, что через некоторое время здесь будет красивый кленовой сквер, где можно будет спрятаться от жары, погулять с детьми, отдохнуть старикам. В центре и в других районах города есть скверики, а на Северном нет, вот теперь, благодаря и нашей помощи, он появится. Так что спасибо, что нас пригласили поучаствовать в этой работе».
Клен3.jpg  
Приятно было смотреть, молодежь, взрослые люди, независимо от должностей, статусов, вероисповедания и национальности, вместе занимаются благоустройством родного города и думают о его будущем, и хотят превратить в зеленый оазис.
клен5.jpg
Посадив деревья на Кленовой, участники субботника пошли продолжить работу на Бакинской, где проходил общегородской субботник. Всего было запланировано в весенние дни посадить две тысячи деревьев.

  Ранее мы сообщили, чтокомиссия по ЖКХ городской Думы рекомендует расторгнуть контракт с сити-менеджером Лисицким. Депутаты недовольны работой мэра.






Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: день древонасажденияСобытия: Субботник
0
0