Таганрог Четверг, 28 марта
Новый год, 16.11.2018 10:05

Сделать новогоднее оформление города поручил сити-менеджер Таганрога своим заместителям

В последнее время депутаты, горожане критикуют власть за то, что во время тех или иных праздников нет соответствующего оформления на улицах города.

Так было и в День города,  в юбилей освобождения города от фашистских захватчиков, и 9 мая.

На одном  из недавних аппаратных совещаний, сообщает «Ёрш – Таганрог», сити-менеджер поднял этот вопрос о праздничном  новогоднем оформлении Таганрога, обратив внимание присутствующих на то, что в Ростове-на-Дону эта работа уже проводится. Он дал поручение своим заместителям :

— Соберитесь, посмотрите, проработайте, отдал он распоряжение подчинённым. А после обсудим эти вопросы с советом директоров и советом предпринимателей Таганрога.

У таганрожцев будет возможность оценить, как сработают заместители главы администрации по этому вопросу. Кстати будет сказать, что многое в оформлении города зависит и от предпринимателей, которые должны сделать праздничное оформление, как внутри зданий, так и снаружи, на прилегающей территории.

Горожанам только остается ждать, надеяться, как скоро город засверкает разноцветными огнями, напоминая о приближающемся любимом празднике Новый год.

Ранее мы сообщили, что сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий удостоился диплома областного конкурса.14 ноября на расширенном заседании правительства Ростовской области были вручены дипломы областного конкурса благоустройства общественных территорий: в числе городов, удостоившихся такого поощрения, оказался и Таганрог.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПраздникСобытия: Новый год
0
0