Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 20.10.2018 15:27

На конкурсе «Бизнес Дона» назвали имена предпринимателей из Таганрога

На конкурсе «Бизнес Дона» назвали имена  предпринимателей из Таганрога

Этот конкурс считается одним из престижных и проводится уже более 10 лет.

Его организатор - правительство Ростовской области , оно подводит итоги и награждает победителей.

В этом году награды получили награды пятнадцать победителей.

Торжественная церемония награждения прошла 17 октября в Ростовском академическом театре драмы им. М.Горького при участие более 1000 бизнесменов со всего региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области Василия Голубева, в рейтинговом конкурсе участвовало порядка полутора сотен представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг.

- Донскому бизнесу обеспечен полный комплекс мер господдержки, включая информационно-консультационный, финансовый, образовательный, имущественный, - отметил, поздравляя победителей, Василий Голубев. - Предприниматели способствуют насыщению спроса, улучшению социального климата и, в конечном итоге, положительно влияют на все сферы общественной жизни региона.

Среди победителей конкурса 2018 года есть и представители бизнес-сообщества Таганрога. Так, в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» - это ООО «Торговый Дом «ПОЛИМЕРПРОМ» (директор Геннадий Иванищев), в номинации "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» - ИП Лукомская Виктория Геннадьевна (руководитель Виктория Лукомская). А в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере» - два победителя из Таганрога - НИЛ АП ООО (директор Дмитрий Климков) и ООО «СКАНФЛЭЙМ» (генеральный директор Артем Будко).

Ранее мы сообщили, что активисты ЛДПР прислали банку вонючего воздуха с полыхающей свалки чиновникам Таганрога.Горожане прислали чиновникам «презент», наслушавшись заверений властей о том, что воздух с горящей в течение двух дней мусорки на Николаевском шоссе безопасен для дыхания.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: победителиОрганизации: бизнес
0
0