Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 08.11.2018 10:15

Каждой осенью и зимой таганрожцы лишаются дороги к дому

В редакцию «Блокнота» обратились жители Таганрога с просьбой о помощи.

По словам таганрожцев, дорога в исторической части города, по улице Лесная биржа, находится в таком ужасном состоянии, что с наступлением осени и зимы становится попросту непроходимой.

- Не знаем уже, куда писать и у кого просить помощи. Дорога, идущая по улице Лесная биржа, на участке от переезда возле Каменной лестницы и до проходной завода «Кристалл» просто ужасна. Осенью и зимой проехать просто невозможно. Писали письма в разные места, были на приёме у депутатов результатов ноль, - рассказали таганрожцы.

Также они прислали фото состояния дороги в период дождей и зимой. На фото четко видно, что дорога просто превращается в русло реки, по которому даже плавают доски, вероятно, подложенные кем-то для прохода.

Настоятельно обращаем внимание МБУ «Благоустройство» и администрации Таганрога на данную проблему.

дорога.jpeg

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что Таганрог занял почти последнее место по качеству дорог и доступности парковок. Эксперты портала недвижимости Domofond.ru провели исследование среди 150 городов страны.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"
0
0