Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2020 17:00

Форум «Армия 2020» - фоторепортаж «Блокнот -Таганрог»

Начался форум в три часа дня,  до этого времени тоже  шла программа, но публика ждала приезда губернатора и начала главных действий.

 Представление началось в три часа дня. Для «разогрева» гостям показали выступление девушки с саблями, позже появились десятники с показательным выступлением. Они имитировали боевые действия, стреляя и выпрыгивая из кустов, а позже били кирпичи. Но особенное впечатление на таганрожца произвели танки.
«Танковый вальс… Всё было так синхронно. Самое интересное, что мы (зрители) слышим музыку, но сами танкисты её не слышат. Они делают всё строго по наводкам» - поделился с нами мужчина.
Особенностью военного форума в этом году является то, что на этот раз танк, способный проехаться под водой, показали в действии. Подняв орудие, он въехал в специально оформленный «водоём» и спокойно выехал из него, поднимая брызги воды.

"Военная техника производила впечатления на всех, кто решил посетить форум. Особенно были напуганы дети, пусть "Блокнот Таганрог" и сообщали о том, что громкие выстрелы техники могут испугать детей. Но что уж там скрывать, неожиданных выстрелов пугались и взрослые!" - рассказал гость из Таганрога..

Для посетителей так же была проведена выставка оружия, обо всём можно было прочесть на специальных информационных табло, или же военные на форуме могли ответить на все интересующие гостей вопросы.

Посетить форум можно было 28 августа, сегодня, 29-го, и закрытие этого мероприятия, которое состоится 30-го августа.
 
  Смотрите репортаж Ксении Кудриной с этого необычайно красивого мепроприятия.


Ранее мы сообщили, что«Россети Юг» обеспечили электроэнергией «Самбекские высоты».Мемориал является одним из самых масштабных в регионе, общая площадь экспозиции составляет порядка 20 гектаров.










Самбекские высоты-18.jpg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: губернатор Ростовской областиОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Самбекские высоты
0
0