150 ударов по голове и туловищу: житель Таганрога осужден на 10 лет за убийство

Фото: для иллюстрации
Читайте также:
- В Таганроге за убийство осужден 30-летний местный житель (11.07.2019 19:00)
- Таганрожец осужден на 24 года тюрьмы за убийство десятилетней давности (14.12.2017 17:00)
- Осужденная за убийство мужа таганроженка после выхода из тюрьмы организовала наркопритон (24.10.2013 11:15)
Таганрогский городской суд вынес приговор 33-летнему местному жителю, который до смерти избил своего знакомого. Об этом сообщил городской прокурор Константин Фролов.
В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимый в квартире одного из домов по улице Л. Чайкиной выпивал со своим знакомым. Затем они поссорились, и во время драки фигурант нанес приятелю в общей сложности более 150 ударов по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.
На момент совершения преступления подсудимый уже имел условный срок за хищение чужого имущества. С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил таганрожца к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Пока приговор в законную силу не вступил.
Марина Ольховская
Ранее мы сообщали, что до 2-х лет может грозить таганрожцу, который по неосторожности застрелил знакомого. Завершено расследование уголовного дела и переданы материалы в суд в отношении 56-летнего жителя Таганрога, который застрелил знакомого по неосторожности.Новости на Блoкнoт-Таганрог