Таганрог Суббота, 20 апреля

Услуги семейного психолога. Анна Крамарева г. Таганрог

Веб-сайт / E-mail

vk.com/psyannataganrog

Время работы:

Ежедневно, без праздников и выходных с 9.00 до 21.00

Телефон :

+7 900 121-84-53

Поделиться:  
    Анна - практикующий психолог-консультант, семейный психолог. Она занимается индивидуальной работой, а также семейным консультированием :

    - работа с подсознанием, индивидуальная разработанная методика, которая позволяет решить вопрос с 1 сессии ;
    - работа с глубокими проблемами, которые за ложились в детстве ( страх, неуверенность в себе, проблемы с противоположным полом и другие ) ;
    - работа с родителями, которая поможет наладить отношения с ребенком , а самое главное, поможет понять, как не сойти с ума от бытовухи и продолжить любить своих детей 

    Возможна дистанционная работа, онлайн консультации.

    Если у вас есть вопросы или проблемы, связанные с самоопределением, чувством нереализованности, если беспокоят затянувшиеся семейные конфликты или замечаете у себя упадок сил и депрессию, Анна постарается вам помочь.

    Цель психологической консультации — помочь человеку увидеть возможные решения, понять себя, найти причины текущего состояния или отношений с близкими, найти ответы на вопросы «Как быть?» и «Что с этим делать?».

    Индивидуальные консультации – это полная интимность встречи один на один с психологом, гарантия сохранения личных тайн и переживаний и даже самого факта посещения. Ее индивидуальные консультации – это высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к Вам, Вашим мыслям и чувствам.

    Помните, что обращение к психологу-консультанту — это не проявление слабости, болезни или неполноценности, это значит, что на данном жизненном этапе Вам нужна помощь, совет, возможность высказаться и быть услышанным.

    Обратитесь к профессионалу, и Вы поймете, насколько правильно поступили.

    Для связи с Анной, пишите в WhatsApp .

    Источник фото: freepik.com