Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 16.03.2017 17:30

Жители Западного микрорайона «закидали» Ирину Голубеву вопросами

Накануне вечером, 15 марта информационная группа представителей мэрии Таганрога провела встречу с жителями Западного микрорайона. Возглавила группу заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Голубева.

Помимо чиновника в состав группы вошли руководители подразделений, курирующих социальную сферу: здравоохранение, спорт, культуру, образование, а также представители управления жилищно-коммунального хозяйства, территориального управления и МКУ «Благоустройство».

Ирина Голубева рассказала горожанам о состоянии социальной сферы и об основных направлениях ее развития в 2017 году. В свою очередь у присутствующих на собрании таганрожцев возникло множество вопросов, которыми они буквально «закидали» докладчиков. Большинство вопросов касались благоустройства микрорайона, асфальтирование разбитых дорог и тротуаров, а также своевременный вывоз мусора и прочих отходов.

- Всего во время встречи от жителей Западного микрорайона поступило 48 обращений. Для решения многих из них требуются дополнительные разъяснения. Такие вопросы запротоколированы и будут рассмотрены в ближайшее время, - отметили в пресс-службе таганрогской администрации.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-Таганрог
0
0