Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2017 13:35

Жители Таганрога поймали мусорных диверсантов с поличным

Жители Таганрога вышли на прямую борьбу с недобросовестными согражданами, пренебрегающими правилами благоустройства.


С завидной периодичностью в социальных сетях появляются фотографии и ролики «мусорных диверсантов», тех кто не считает нужным доносить свой мусор до ближайшего бака, или привозит его в «чужие контейнеры». Борьба с недобросовестными таганрожцами и жителями окрестных деревень. Кто-то защищает свои мусорных контейнеры от посторонних заборов с кодовыми замками, кто-то ловит диверсантов на месте.

Власти оказывают горожанам содействие в ликвидации стихийных свалок, вывозят мусор, организуют клумбы на месте бывших очагов бытовых отходов.

На днях жители переулка Донского сняли на видео как к мусорному баку-лодочке подъехал грузовик, из него вышли двое мужчин и начали складировать к баку отходы в виде веток. Молодые люди даже не озирались по сторонам, что наводит на мысли о том, что делали они это не в первый раз и наказания явно не ожидали.


На одном из роликов отчетливо видны номера автомобиля. В администрации города подтвердили получение информации и пообещали в ближайшее время вычислить владельца грузовичка и привлечь его к ответственности.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Стихийные свалки в Таганроге  
0
0